352900, Краснодарский край,

г.Армавир, ул. Энгельса, 20

Родовое отделение

 телефон: 8(86137)2-39-99

Приемное отделение акушерского стационара
 телефон: 8(86137)2-00-20

Приемное отделение гинекологического стационара

 телефон: 8(86137)2-06-20

Женская консультация №1:

Телефон регистратуры: 8(86137)3-34-31

Женская консультация №2:

 Телефон регистратуры: 8(86137)7-50-53

У нас родилось

53 073 малышей

Главный врач  ГБУЗ «Перинатальный центр г. Армавира» МЗ КК Руслан Магометович Алчаков.

В своей работе Алчаков Р.М. умело использует научные методы и комплексный подход в вопросах организации здравоохранения, отлично владеет вопросами диагностики и лечения на современном уровне.

Алчаков Р.М. способствовал внедрению многих современных новейших методик, клинических протоколов в акушерстве, разработанных МЗ РФ и МЗ Краснодарского края. В результате улучшения качества медицинской помощи учреждению удается удерживать достойные показатели в работе. 

Под руководством Алчакова Р.М. на базе перинатального центра организован межмуниципальный кабинет пренатальной диагностики с обслуживанием беременных женщин города и 6 закрепленных районов, что позволило увеличить процент охвата обследования беременных и выявления случаев врожденной патологии у плода.

 Руководящую работу Алчаков Р.М. успешно сочетает с работой практикующего врача акушера-гинеколога, являясь наставником молодых специалистов и передавая им свой  опыт и знания.

В своей работе Алчаков  Р.М. соблюдает принципы медицины, этики и деонтологии, пользуется заслуженным авторитетом  у руководства и коллег.

За заслуги в охране здоровья населения Кубани, существенный личный вклад в развитие здравоохранения Краснодарского края Алчакову Р.М. присвоено Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Кубани».

 

Иншакова Ольга Федоровна – врач акушер-гинеколог высшей категории.

           Высококвалифицированный  врач, имеет сертификат специалиста по  акушерству и гинекологии, владеет в полном объеме  методами оказания экстренной и плановой акушерско-гинекологической помощи. Грамотно устанавливает диагнозы на основании клинических данных и результатов обследования, разрабатывает план ведения  и тактику лечения  беременных и больных, применяет современные методы диагностики и лечения.

 За заслуги в охране здоровья населения присвоено Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Кубани».

 

Долженко Ирина Борисовна – заведующая акушерским физиологическим отделением, врач акушер-гинеколог высшей категории.

       Высококвалифицированный  врач, имеет высшую квалификационную категорию  и сертификат специалиста по  акушерству и гинекологии, владеет в полном объеме  методами оказания экстренной и плановой акушерско-гинекологической помощи. Грамотно устанавливает диагнозы на основании клинических данных и результатов обследования, разрабатывает план ведения  и тактику лечения беременных и  родильниц, применяет современные методы диагностики и лечения.  

 Является  наставником молодежи. В 2005г. присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Кубани».

Отличный  организатор, ответственна, требовательна к себе и к сотрудникам.

                  

Демченко  Владимир Георгиевич – заведующий отделением патологии беременных, врач акушер-гинеколог высшей категории.

        За время работы В ГБУЗ «ПЦ»  МЗ КК проявил себя как высококвалифицированный грамотный, добросовестный  и ответственный специалист. В    полном объеме владеет всеми видами плановой и экстренной акушерско-гинекологической помощи, которые в настоящее время широко применяет в практической работе.

         Является прекрасным организатором здравоохранения. Умеет анализировать  сложившуюся ситуацию и принимать правильное решение в пределах своей профессиональной компетенции и полномочий.

Является наставником  молодых специалистов,  не одно поколение молодых врачей стали квалифицированными специалистами благодаря его опыту и наставничеству.

          За заслуги в охране здоровья населения Кубани, существенный личный вклад в развитие здравоохранения Краснодарского края Демченко В.Г. присвоено Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Кубани ».

Комиссарова  Галина Михайловна - врач акушер-гинеколог высшей категории.

      Комиссарова Галина Михайловна работает в перинатальном центре в должности врача акушера-гинеколога с 28.09.1981 года по настоящее время. С 1984г. по 2008г. возглавляла гинекологическое отделение. Под ее четким руководством отделение работало слаженно, без обоснованных жалоб и нареканий.

         За время работы показала себя -   высококвалифицированным специалистом, в полном объеме владеет всеми методами оказания плановой и экстренной акушерско-гинекологической помощи.  Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «акушерство и гинекология». Отличный  организатор, является наставником молодежи. Имеет почетное звание: «Заслуженный работник здравоохранения Кубани». 

           

 

  • hline